+7 (495) 118-23-83
Написать нам

Старт сезона благоустройства и строительных работ

Уже не за горами сезон благоустройства и строительных работ! Резиновая крошка и порошок являются незаменимыми помощниками, а также считаются полностью экологичными материалами, которые были созданы в процессе рициклинга (переработки).

Поэтому, если вы задаетесь вопросом о приобретении качественного материала напрямую от производителя, мы с радостью Вам в этом поможем. Для начала предлагаем разобраться, при каких условиях производится резиновая крошка и порошок.

Изготовителем является ООО «Дмитровский Завод РТИ» — крупнейшее предприятие по переработке отработанных шин в России. В этом году исполняется ровно 10 лет с момента начала деятельности завода! Соответственно, за это длительное время мы полностью изучили все нюансы производства, прошли все возможные тестирования, проверки и  добились идеально чистого материала, без примесей и сторонних элементов.

Завод оснащен самым лучшим и современным оборудованием, которое производится в Дании, фирма ELDAN RECYCLING. Так, в прошлом году мы установили новую линию, которая была спроектирована специально для нашего завода. Качество нашего сырья является премиальным!

Для чего нужна резиновая крошка и порошок?

Из резиновой крошки «Дмитровского завода РТИ» можно сделать отличные шумопоглощающие, инертные к перепадам температур и износоустойчивые настилы для сотен объектов:

  • пешеходные/велосипедные дорожки;
  • дороги;
  • спортивные и детские площадки;
  • стадионы;
  • зона активного отдыха;
  • и т. д.

Резиновый порошок является идеальным сырьем для производства модификаторов асфальтобетонных смесей, битумных мастик и гидроизоляции мягкой кровли, а также резинотехнических изделий, улучшающим потребительские свойства производимой продукции.

Результатом наших работ и достижений являются тысячи довольных клиентов.

Если у вас возникли сопутствующие вопросы, мы с удовольствием ответим на них! Для этого достаточно позвонить по тел: 8 (495) 118-23-83

Вы всегда можете купить резиновую крошку у нас в любом количестве и любой фракции.

6 апреля 2022 г. 12:00